Je vous rappelle qu'il y a 7 rondes, et que vous devez choisir 3 attaquants, deux défenseurs, 1 gardien et 1 équipe (de la BASH évidemment)
Pour le système de pointage :
https://bash.1fr1.net/autres-f10/pool-bash-t60.htmRonde 1:1. Columbus : Evgeni Malkin
2. Chicago : Alexander Ovechkin
3. Pittsburgh : Sidney Crosby
4. Dallas : Vinny Lecavalier
5. Phoenix : Jarome Iginla
6. New York Isles : Rick Nash
7. Atlanta : Marc Savard
8. Montréal : Henrik Zetterberg
9. Tampa Bay : Ilya Kovalchuk
10. St.Louis : Pavel Datsyuk
11. Nashville : Roberto luongo
(Gardien)12. Minnesota : Marian Hossa
Ronde 2 :1. Minnesota : Evgeny Nabokov
(Gardien) 2. Nashville : Andrei Markov
(Défenseur)3. St.Louis : Eric Staal
4. Tampa Bay : Joe Thornton
5. Montréal : Ryan Getzlaf
6. Atlanta : Dany Healtey
7. New York Isles : Penguins de Pittsburgh
(Team)8. Phoenix : Daniel Alfredsson
9. Dallas : Mikka Kiprussof
(Gardien)10. Pittsburgh : Jason Spezza
11. Chicago : Zach Parise
12. Columbus : Martin St-Louis
Ronde 3:1. Columbus : Nicklas Lidstrom
(Défenseur)2. Chicago : Shea Weber
(Défenseur) 3. Pittsburgh : Sergei Gonchar
(Défenseur)4. Dallas : Canadien de Montrèal
(Team)5. Phoenix : Martin Brodeur
(Gardien)6. New York Isles : Mike Green
(Défenseur)7. Atlanta : Thomas Vanek
8. Montréal : Simon Gagné
9. Tampa Bay : Mike Ribeiro
10. St.Louis : Carey Price
(Gardien)11. Nashville : Alexei Kovalev
12. Minnesota : Henrik Sedin
Ronde 4 :1. Minnesota : Scott Niedermayer
(Défenseur)2. Nashville : Patrick Elias
3. St.Louis : Chris Pronger
(Défenseur)4. Tampa Bay : Dan Boyle
(Défenseur)5. Montréal : Brent Burns
(Défenseur)6. Atlanta : Dion Phaneuf
(Défenseur)7. New York Isles : Marty Turco
(Gardien)8. Phoenix : Shane Doan
9. Dallas : Marian Gaborik
10. Pittsburgh : Brian Rafalski
(Défenseur)11. Chicago : Ducks d'Anaheim
(Team)12. Columbus : Patrick Kane
Ronde 5 :1. Columbus : Tomas Kaberle
(Défenseur)2. Chicago : Jean-Sébastien Giguère
(Gardien)3. Pittsburgh : Red Wings de Détroit
(Team)4. Dallas : Alexander Semin
5. Phoenix : Zdeno Chara
(Défenseur)6. New York Isles : Brian Campbell
(Défenseur)7. Atlanta : Thrashers d'Atlanta
(Team)8. Montréal : Jay Bouwmeester
(Défenseur)9. Tampa Bay : Marc-André Fleury
(Gardien)10. St.Louis : Flyers de Philadelphie
(Team)11. Nashville : Sharks de San Jose
(Team)12. Minnesota : Corey Perry
Ronde 6 :1. Minnesota : Duncan Keith
(Défenseur)2. Nashville : Sergei Zubov
(Défenseur)3. St.Louis : Patrick Marleau
4. Tampa Bay : Kimmo Timonen
(Défenseur)5. Montréal : Ryan Miller
(Gardien)6. Atlanta : Tobias Enstrom
(Défenseur)7. New York Isles : Jason Pominville
8. Phoenix : Pavel Kubina
(Défenseur)9. Dallas : Matt Niskanen
(Défenseur)10. Pittsburgh : Cristobal Huet
(Gardien)11. Chicago : Martin Havlat
12. Columbus : Flames de Calgary
(Team)Ronde 7 :1. Columbus : Henrik Lundqvist
(Gardien)2. Chicago : Joni Pitkanen
(Défenseur)3. Pittsburgh : Ales Hemsky
4. Dallas : Paul Ranger
(Défenseur)5. Phoenix : Coyote de Phoenix
(Team)6. New York Isles : Anze Kopitar
7. Atlanta : Niklas Backstrom
(Gardien)8. Montréal : Devils du New Jersey
(Team)9. Tampa Bay : Lightning de Tampa Bay
(Team)10. St.Louis : Braydon Coburn
(Défenseur)11. Nashville :
12. Minnesota : Wild du Minnesota